~Сказания Котов-Воителей~

Объявление

Партнеры

Может, ты?..

Гостям

Добро пожаловать на Сказания КВ! Наш форум еще совсем новый, неокрепший, но постепенно укореняющийся на незнакомой почве ролевых игр по Котам-Воителям и привлекающий все больше и больше участников. У нас еще действуют старые территории времен Огнезвезда (Скала собраний и т.п.), и все события, происходящие в сюжете, остались в памяти воителей книг многоуважаемой Э.Хантер лишь темными, непонятными легендами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Трактир "Три обормота" » Флудо #1 в честь Эрин Хантер


Флудо #1 в честь Эрин Хантер

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Добро пожаловать)) Мы наконец создались!

0

2

Эгегей, есть тут флудящие? х)

0

3

а мне анкету...нет, поэму еще писать...труляля х(

0

4

Шатти
Привет!

0

5

Чернолап

привет)
как дела?

0

6

Шатти
Нормально. Как у тебя?

Блин, что это такое?! Опять 60 секунд:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

7

Приветствую, народец! ;D

0

8

Чернолап написал(а):

Нормально. Как у тебя?

тоже очень даже)

Чернолап написал(а):

Блин, что это такое?! Опять 60 секунд:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

о.О вот блин. ГДЕ ЖЕ ЭТО?!

Лантан написал(а):

Приветствую, народец! ;D

хеллоу))

0

9

так, я не знаю, что делать сначала: писать анкету или же заполнить подфорумы.
Вы, кстати, тоже помогите. Скажем, один заполняет племя Ветра, другой - Грозовое. Речное сейчас сделаю. И не забывайте давать темкам маленькое описание (см. Сумрачное племя и границы).
И, кстати, где найти скрипт "Ставим статус сами"? На ПКВ пропал.

0

10

Шатти
Этот скриптец можно настроить на форумке даже без заполнения им всего и вся. Однако я не помню, у меня та же проблемка на собственном проекте ._.

0

11

Чернолап
Исправил. Теперь 60 сек ждать не будем ^-^

+1

12

Лантан
Молодчина!

0

13

Лантан

м, спасибо) а то у меня временный склероз по части скриптов сообщений хд

Кстати, хорошая новость: нашла старый-престарый свой форум, но с таблицей. Сейчас пробую взломать собственный же аккаунт, ибо паролей у меня 2 года назад было ой как много...

0

14

Так, я пошла писать анкету, так что вы до меня временно не достучитесь хд
Впрочем, сейчас я все равно все не успею, разве что внешность/характер и маленькую часть моей обширной биографии))
Хотя во флуддо я еще буду заглядывать...

0

15

Шатти
Хорошо.  Прикажи, что мне сделать!

0

16

Чернолап

рекламить) универсальный вариант
Можешь заполнить племя Ветра, если хочешь...

0

17

ЙЕС! Пароль в моих руках! И таблица тоже) Она, конечно, не ахти какая, но хоть что-то...

0

18

Шатти
Я  так и знал. Поэтому рекламлю.

0

19

Чернолап

спасибо))

0

20

Шатти
Пожалуйста. Могу, предложить, такой вариант, таблицы: http://uploads.ru/t/z/T/B/zTBLV.png

0

21

Чернолап

мм, ничего)) Напиши это в обсуждениях администраторского раздела. Ну и код можешь кинуть)
А я вот исправляю старую банальную таблицу на тестовике: http://cwtestovik.spybb.ru/
только не пугаться, я пока держу коды под контролем хдд Сейчас поищу на ПКВ скрипт прокрутки.

0

22

Есть!

:music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:

У нас появилась таблица!
Причем первоначальный вариант не узнать, я постаралась переделать ее насколько возможно. Надеюсь, она не слишком громоздкая и картинка подходит к дизайну. А как вам?

0

23

Привееет :з
А можно я пойду порекламлю? А то руки чешутся делать что-нибудь :з
Анкета будет завтра-послезавтра, мне только биографию и пост осталось написать)

0

24

Пылинка

конечно-конечно, я только рада любой попытке продвгать форум!)))

С анкетой - ничего страшного, я сама еще не дописала :D главный админ называется, хех)

0

25

охохох, совсем в школе удавили, мало времени. хоть анкеты сегодня проверила...завтра, может, совсем не зайду, а вот потом опять будет времени чуть больше...Но постараюсь чаще.

0

26

Шатти написал(а):

Но постараюсь чаще.

Главное, совсем не пропадай *оо*
Удачи в школе :з

0

27

Пылинка написал(а):

Главное, совсем не пропадай *оо*
Удачи в школе :з

спасибо))
Не пропаду, не бойся)) И не дам форуму сдохнуть...

0

28

Шатти
Угу.

0

29

Шатти, вот жалко ((
Я попробую с ВК своих друзей пригласить в группу )

0

30

Коршуноглазка

о, спасибо большое!
И не забываем рекламить и получать за это плюсы от доброй админки)))

0


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Трактир "Три обормота" » Флудо #1 в честь Эрин Хантер