~Сказания Котов-Воителей~

Объявление

Партнеры

Может, ты?..

Гостям

Добро пожаловать на Сказания КВ! Наш форум еще совсем новый, неокрепший, но постепенно укореняющийся на незнакомой почве ролевых игр по Котам-Воителям и привлекающий все больше и больше участников. У нас еще действуют старые территории времен Огнезвезда (Скала собраний и т.п.), и все события, происходящие в сюжете, остались в памяти воителей книг многоуважаемой Э.Хантер лишь темными, непонятными легендами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Зеленый свет » Чернолап|Глашатай|Сумрачное


Чернолап|Глашатай|Сумрачное

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя

Чернолап

2. Цепь имен

Чернышок-Черныш-Чернолап-Чёрнозвезд

3. Возраст

34 луны

4. Пол

кот

5. Племя и статус в племени

Теней. Глашатай.

6. Внешность

С самого детства Чернолап практически ничем не отличался от остальных своих сверстников. Он не был особо крупным, но и мелким его назвать сложно. Золотая середина, так сказать. У котика спортивное телосложение, без лишков, как это принято у лесных воителей. Но все же, его нельзя назвать совсем уж обычным: на фоне подтянутого, поджарого тела особо выделяется большая голова, но это его ничуть не портит, ведь у Чернолапа очень длинная шерсть, которая делает его похожим на меховую шапку. Хоть эта шерсть не такая уж и густая и с редким подшерстком, выглядит она очень красиво. Однако зимой приходится много работать и двигаться, чтобы не мерзнуть и дольше сохранять тепло.
Окрас у Чернолапа также не содержит в себе ничего необычного: он абсолютно черный. Но черные шерстинки не выглядят как сажа, в некоторых местах они отливают буроватым цветом. Глаза у Чернолапа цвета неба. Они такие же светло-голубые, а если присмотреться, то можно заметить на них белые точечки. Точечки - это облака. Эти большие небесные глаза смотрят на всех радостно, с такой искренностью, какая бывает лишь у маленьких несмышленых котят, хоть Чернолап уже давно вырос. Уши у кота не очень большие и круглой формы. На таких аккуратных черных ушках есть ломаный шрам. Идёт-идёт прямо, а потом вправо и конец. Он не очень приятный на вид, но это ещё "цветочек" по сравнению с боком воина. Там есть несколько "царапинок". Они идут изгибом. Когда была битва, они особенно сильно болели, но Чернолап терпел эту боль.

6. Характер

Все, кому доводилось близко общаться со мной, не могли не почувствовать той теплоты, которой были пропитаны мой взгляд и мой голос. Тем не менее, всю мою доброту и щедрость я посвящал лишь своим соплеменникам. Коты из других племен считают меня злым и замкнутым. На самом деле, вся эта злость вызвана лишь тем, что я очень предан своему племени и не могу ворковать с соседями. Не будь этой преданности, я бы, может быть, и поговорил бы с ними, но я воин совести. Но я не идеален. Я люблю поворчать на оруженосцев. Ибо они меня слушаются. На воинов сложнее. К домашним я не пристрою, чего взять с домашних кисок? Одиночки...Они как племена. Но они могут напасть. Поэтому держу на них-злость. Приступим к моим страхам. Я боюсь орлов. Один раз орлы летали над нашим лагерем. Самый маленький-орлёнок, напал на маленького, беззащитного котёнка. Так, я стал их боятся. Мечты, они в моей жизни-главные. Я мечтаю стать предводителем. Но также я понимаю, что сначала нужно стать глашатаем. Я готов на всё, но стать им. Теперь наша тема характера-это любим и не любим. Я люблю играть с миленькими котятами. Да, они тоже любят поиграть со мной. Королевы, конечно же рады только отдать этих "монстров". Меня они называют "Чернокапик", потому что букву "п" не выговаривают .  Люблю охотиться . Но в патруль я хожу не с особым интересом. Кстати, я знаю слово "надо" и "не надо". То есть я послушный кот. У меня есть способность к бою. Например: удар в морду. Но если на меня напасть сзади...битва проиграна. Эту тайну пока не знает ни кто. Я-романтик. Легко завожу отношения. Но всё таки тщательно выбираю пару. Я также однолюб. Я привык к графику: Утром на охоту, в полдень патруль. Первое любимое, втрое почти.

7. Биография

Маму Чернолапа звали Лунинка. Папу Огнехвост, а его сестренку - Солнышко. Лунинка была белого цвета. Огнехвост оранжевого. А Солнышко ярко-оранжевая. Чернолап уродился в дедушку,Безхвоста. Больше он любил сестрёнку и маму. К сожалению, папе не доставало времени. Просто напросто он хотел стать глашатаем. С Солнышко они играли, и веселились. С ней у них характер был похож. С мамой он тоже играл. Характер у него в неё. Вот только Лунинка была серьезной кошкой, веселье и оптимизм Чернолапу передались от отца. Чаще всего котик ссорился с сестрой. Просто спорили они ни о чём. Например, кто будет предводителем, но всегда быстро мерились. До поступления в оруженосцы, котёнок любил шалить. Он часто ходил в палатку воителей, а по вечерам навещал старейшинам. Поиграть, послушать сказки, побезобразничать. Когда Чернолап заканчивал делать "миленькие" поступки, он скрывался с места "преступления". Шалил котёнок где только мог: в детской, в палатке старейшин, в палатке оруженосцев, воителей... Конечно сестра всегда была с ним. Все их проделки не оставались безнаказанными, но от этого бурный нрав котенка отнюдь не остывал.
Ученичество Чернолап прожил нормально. Но один красочный момент сохранился в его памяти навечно. Коту тогда было только восемь лун. Чернолапа - то не взяли, но помните про шалуна? Вот и тогда он всего лишь то сбежал. А что это? - спросите вы. Битва! Но к сожалению битва у черного только одна...Ну, битва. Поляна Четырех Деревьев. Всё залито кровью. Жаль, конечно, что тогда черный кот знал мало приемов...И всё - таки чужие коты выигрывают. И тогда кот сделал последний рывок на врага. И, наконец, битва закончена. Слишком мало было котов Теней на битве..Поэтому и проиграли они, но их предводитель пообещал, что отомстит. Также Чернолап нередко ходил в охоту и патруль со своим наставником. Он так и остался шалуном, но кот рос и понимал, что это уже не так весело. Чернолапу нравилось ходить на тренировки. Узнавать новенькое, повторять старое. В юности он успел переболеть Зелёным Кашлем, но остался жив. На этом его ученичество и кончилось. Сначала Чернолап очень волновался, что из него вышел плохой воитель, но переживания оказались напрасными. Его посвятили в оруженосцы, а сам он просто пушился от гордости. Став воином, Чернолап полюбил одну кошку. Наверняка и она его тоже. Но всё-таки кот сказал, что будет выбирать себе кошку тщательно. Через месяц эта кошка стала мамой. И никто не знает, кто их отец, ведь она так и не стала подругой для Чернолапа.
В жизнь его влились охота и патруль, ему было уже не до отношений. Через луну, у Чернолапа появился оруженосец! Черный кот внимательно следил за своим учеником и оруженосец стал воителем! А скоро пришел час, тот час...Когда глашатай умер и именно Чернолапа взяли на место глашатая!. Но скоро Чернолап его воспитал и начал простую жизнь глашатая.

8. Верите в Звездное племя?

Да.

9. Связь с вами

Маил,
http://warriorsac.mybb.ru/ - Чернолап
http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … php?id=358 - Звездная Бездна и Чернолап
http://vk.com/id161892367 - Вконтакте

10. Ключи

11. Пробный пост

Все тихо. Утро. Чернолап не выспался, а ему на охоту. Конечно, черный кот уже привык и сам насилу себя сказал себе "встать!". Ну, хотя - бы не в патруль. Черный не рад помахать когтями, но и подраться может. Но он привык к охоте и утречком всегда ходит. Чернолап шел через Ельник. Его подушечки ступали на траву покрытую росой. Кот недовольно зашипел. А с елей целый дождь маленьких капелек посыпались на воина*. Жаль что именно вчера был дождь! - подумал черный. Да, вчера дождь был...А Чернолап злой стал, сейчас. Но ладно если бы кот что - то поймал, но нет! Ему как назло не повезло. Черный кот уже увидел и лягушек, мышей, одного кролика и...Так и не поймал! Но вот черный последний раз попробовал себя на дичи. Добыча - мышка - полевка. Чернолап тихо - тихо подкрадывался. Смотрел под ноги, а то вдруг! И все выдаст веточка. Но на этот раз кот хотел "победить". Вот черный пригнул и..Поймал! - радостно подумал он. Чернолап недолго радовался. Потом черному коту опять не везло и черный повесив голову пошел в лагерь племени Теней. Воину было очень обидно. Но разные же дни бывают?

12. Первое впечатление от форума

Дизайн да..О, шрифт - то! Как я их обожаю. Прекрасен. Все прекрасно! Мало текста и веселая обстановка.

___________________________________
*Воина - я пишу от лица воина. Он ещё не стал глашатаем в посте.

Отредактировано Чернолап (2012-05-16 17:28:39)

0

2

мм...в общем и целом анкета неплохая. Но есть несколько маленьких...нет, не ошибочек, а неточностей:

Чернолап написал(а):

Глаза у Чернолапа цвета неба. Они такие же светло-голубые, а если присмотреться, то можно заметить на них белые точечки. Точечки - это облака.

А откуда они, кстати, взялись? о.О Немного необычно для кота...

Чернолап написал(а):

На таких аккуратных черных ушках есть ломаный шрам. Идёт-идёт прямо, а потом вправо и конец. Он не очень приятный на вид, но это ещё "цветочек" по сравнению с боком воина. Там есть несколько "царапинок". Они идут изгибом. Когда была битва, они особенно сильно болели, но Чернолап терпел эту боль.

А когда они появились? Случайно не в битве? Или была какая-то вторая битва?..

Чернолап написал(а):

Но если на меня напасть сзади...битва проиграна.

Почему? Обычно у котов вполне нормальная реакция на подобное - они стараются сбросить соперника.

Чернолап написал(а):

Ученичество Чернолап прожил нормально. Но один красочный момент сохранился в его памяти навечно. Битва. Поляна Четырех Деревьев. Всё залито кровью. Чужие коты выигрывают. И тогда кот сделал последний рывок на врага. И, наконец, битва закончена. Проиграли они, но их предводитель пообещал, что отомстит.

А поподробнее? С кем была битва, за что,сколько лун было Чернолапу, почему он участвовал, как дрался, почему они проиграли?..

Чернолап написал(а):

Он так и остался шалуном, но кот рос и понимал, что это уже не так весело.

Как-то нелогично звучит. Если он понимал, что это уже не весело, почему и как он мог остаться шалуном? о.О

Чернолап написал(а):

Сначала Чернолап очень волновался, что из него вышел плохой воитель, но переживания оказались напрасными. Его посвятили в оруженосцы, а сам он просто пушился от гордости.

Может, не оруженосцы, а воители?

Чернолап написал(а):

.Когда глашатай умер и именно Чернолапа взяли на место глашатая! Черный кот был очень озадачен, ведь он не воспитал оруженосца. Но скоро Чернолап его воспитал и начал простую жизнь глашатая!

Глашатая ОБЯЗАН воспитать хотя быодного оруженосца. Иначе Звездное племя просто не признает его.

Чернолап написал(а):

11. Пробный пост

Увы, это не пост, а рассказ. Пост - в одной локации. можно было бы написать, как он проснулся и т.д. (в темке "Палатка Воителей"). Или просто описать одну сценку в лесу, но поподробнее. Описать его поход, а также чувства, мысли, подкрадывание к добыче, молниеносный прыжок, снова чувства, мысли,действия...

Обобщение:
Советы: немного странный стиль повествования (какие-то короткие предложение, иногда как-то не связаны между собой), пиши более развернутые красивые предложения. Больше нажимай на кнопку "Энтер/Ввод", делай абзацы (особенно в характере: каждая черта - новый абзац).
Замечания: здесь только три ключа. У нас четыре.
В целом: ответь на вышестоящие вопросы, исправь пару мелочей, найди четвертый ключ и будешь радушно принят)) В общем и целом анкетка очень даже неплохая)

0

3

Шатти
Странно, на всех форумах принимали.. о.о Но я конечно, все сделаю.

Шатти написал(а):

А когда они появились? Случайно не в битве? Или была какая-то вторая битва?..

В битве, у кота только одна...К сожалению.

Шатти написал(а):

А откуда они, кстати, взялись? о.О Немного необычно для кота...

Хотите, уберу.

Шатти написал(а):

Почему? Обычно у котов вполне нормальная реакция на подобное - они стараются сбросить соперника.

Чернолап другой. Хоть на него нападет оруженосец. Чернолап просто - бух! - и все. Упадет.

Шатти написал(а):

А поподробнее? С кем была битва, за что,сколько лун было Чернолапу, почему он участвовал, как дрался, почему они проиграли?..

Вы хотите чтоб моя анкета стала больше? Ну, сделаю, капитан.

Шатти написал(а):

Как-то нелогично звучит. Если он понимал, что это уже не весело, почему и как он мог остаться шалуном? о.О

Это все мое воображение. о.о

Шатти написал(а):

Может, не оруженосцы, а воители?

Да, да х) Это опечатка

Шатти написал(а):

Глашатая ОБЯЗАН воспитать хотя быодного оруженосца. Иначе Звездное племя просто не признает его.

Напишу я.

Шатти написал(а):

Увы, это не пост, а рассказ. Пост - в одной локации. можно было бы написать, как он проснулся и т.д. (в темке "Палатка Воителей"). Или просто описать одну сценку в лесу, но поподробнее. Описать его поход, а также чувства, мысли, подкрадывание к добыче, молниеносный прыжок, снова чувства, мысли,действия...

Тогда дайте тему)

Шатти написал(а):

немного странный стиль повествования (какие-то короткие предложение, иногда как-то не связаны между собой), пиши более развернутые красивые предложения.

Вы кому говорите? Мне? 9 летней девочке? То есть мне. Я и так еле - еле пишу запятые, а вы тут с этим пристали!

Шатти написал(а):

"Энтер/Ввод", делай абзацы (особенно в характере: каждая черта - новый абзац).

Мне долго это делать х)

Шатти написал(а):

здесь только три ключа. У нас четыре.

Я хотел отредактировать, а вас заблокировали.

Шатти написал(а):

тветь на вышестоящие вопросы, исправь пару мелочей, найди четвертый ключ и будешь радушно принят)) В общем и целом анкетка очень даже неплохая)

Вот и хорошо

0

4

Шатти написал(а):

А откуда они, кстати, взялись? о.О Немного необычно для кота...

Посмотрите на аватар. У Чернолапа такие глаза. Там немного проскакивает белый

0

5

Чернолап

а, ок, теперь ясно) ёлки-палки, действительно белое х0

Чернолап написал(а):

Тогда дайте тему

так она уже есть) хочешь - распиши поподробнее. не хочешь - не надо, все равно в игре еще посмотрим.

Чернолап написал(а):

Я и так еле - еле пишу запятые, а вы тут с этим пристали!

это были просто советы для совершенствования, не приказания)

Чернолап написал(а):

Глашатая ОБЯЗАН воспитать хотя быодного оруженосца. Иначе Звездное племя просто не признает его.

Напишу я.

Ксттаи, по теме оруженосцев: посмотри первый квест. Вроде к тебе подходит, можешь быть наставником) если хочешь, конечно...

А так - все понятно, принято))

0

6

Шатти написал(а):

Ксттаи, по теме оруженосцев: посмотри первый квест. Вроде к тебе подходит, можешь быть наставником) если хочешь, конечно...

Я и хотел. Сейчас исправлю био, насчет оруженосца и добавлю про искры.

0

7

Шатти
все готово

0


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Зеленый свет » Чернолап|Глашатай|Сумрачное