~Сказания Котов-Воителей~

Объявление

Партнеры

Может, ты?..

Гостям

Добро пожаловать на Сказания КВ! Наш форум еще совсем новый, неокрепший, но постепенно укореняющийся на незнакомой почве ролевых игр по Котам-Воителям и привлекающий все больше и больше участников. У нас еще действуют старые территории времен Огнезвезда (Скала собраний и т.п.), и все события, происходящие в сюжете, остались в памяти воителей книг многоуважаемой Э.Хантер лишь темными, непонятными легендами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте, здравствуйте, дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую! Надеюсь, у вас есть время осмотреться, а потом оставить отзыв с похвалой или справедливой критикой для нас - прямо в этой темке.

0

2

Хотелось бы узнать почему в акции такое-то племя, а в коде от неё совсем другое? ==

0

3

Ром
Наверное, у нас что то намудрили...

0

4

а мне не кажется, что эту акцию я уже где-то видел, только на другой ролевой и по-моему еще с парой персонажей

0

5

лук написал(а):

а мне не кажется, что эту акцию я уже где-то видел, только на другой ролевой и по-моему еще с парой персонажей

Вообще-то да. Оно взято с ролевой "Сказания Котов-Воителей" (http://catandcat.spybb.ru/), а сейчас мы возрождаем этот форум и сочли возможным взять акции с форума-предшественника, тем более что их писали специально для нас. А где вы это еще видели?..

0

6

Ром написал(а):

Хотелось бы узнать почему в акции такое-то племя, а в коде от неё совсем другое? ==

О, точно! недоглядели xD Исправила. Сейчас. надеюсь, все нормально.

0

7

Здравствуйте,это Светлогривка.Мне не пришёл пароль на почту.Можете поменять на любой другой.

0

8

Светлогривка(да я) написал(а):

Здравствуйте,это Светлогривка.Мне не пришёл пароль на почту.Можете поменять на любой другой.

Я бы с радостью, но мне нельзя..

0

9

Светлогривка(да я), сменили на 12345. Заходите, ждём Вас:)

0

10

Доброго времени суток! ^ ^
Не могли бы Вы, пожалуйста, поменять пароль участницы Легкокрылая на любой другой? :з На почту он не пришел, видно, опечаталась при регистрации.
И да, очень хотелось бы поменять еще и ник, сменить его на Пылинка, если это возможно :з
Заранее спасибо ^ ^

0

11

Ли написал(а):

Не могли бы Вы, пожалуйста, поменять пароль участницы Легкокрылая на любой другой? :з На почту он не пришел, видно, опечаталась при регистрации.
И да, очень хотелось бы поменять еще и ник, сменить его на Пылинка, если это возможно :з

Я бы с радостью, но, как говорилось мной выше, наша админша не хочет. Ждите администратора.

0

12

Чернолап написал(а):

Я бы с радостью, но, как говорилось мной выше, наша админша не хочет. Ждите администратора.

o.O в смысле? или это про Лантана?!
Между прочим, ты вполне можешь менять пароли и ники.
А так да, мы конечно поменяем.

0

13

Ли написал(а):

Ли

Ник - Пылинка
Пароль - 123456
Ждем вас))

0

14

Шатти
Спасииибо :з

0

15

Шатти
Не могу, правда.

0

16

Пылинка

пожалуйста) ждем анкету охх, еще сама толком не написала, а уже требую, ахахаха)

Чернолап

хм...тогда не знаю. Пошла проверять)

0

17

супер форум))

0

18

Странник

мм, спасибо)))

0

19

А можете придержать Медовую? Я пока думаю.

0

20

Шушеница, ждём вашего окончательного решения.

0

21

Шушеница
Да, конечно)

0

22

А где анкета?

0

23

Ворона
Вот тут(жми)

0

24

Форум устраивает, вот правда темы у вас какие - то непонятные .-. Заблудиться можно *О* А вообще, я пришла сюда за вопросом :З Можно взять Рыжеглазку из акции#2??

0

25

рыжж` написал(а):

Форум устраивает, вот правда темы у вас какие - то непонятные .-. Заблудиться можно *О* А вообще, я пришла сюда за вопросом :З Можно взять Рыжеглазку из акции#2??

Конечно, конечно)

0

26

Я забыла пароль!

0

27

Лена пароль сменён на 1111.

0

28

Шатти
Беру Медовую и иду писать анкету, в смысле, пробный пост)

0