~Сказания Котов-Воителей~

Объявление

Партнеры

Может, ты?..

Гостям

Добро пожаловать на Сказания КВ! Наш форум еще совсем новый, неокрепший, но постепенно укореняющийся на незнакомой почве ролевых игр по Котам-Воителям и привлекающий все больше и больше участников. У нас еще действуют старые территории времен Огнезвезда (Скала собраний и т.п.), и все события, происходящие в сюжете, остались в памяти воителей книг многоуважаемой Э.Хантер лишь темными, непонятными легендами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Зеленый свет » Светлая анкета


Светлая анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Светлогривка,Сокращений не имею.

2. Цепь имен

Лучинка-Светличка-Светлогривка-Светлозвёздая-Светлогривая

3. Возраст

30 лун

4. Пол

Кошка на 100%

5. Племя и статус в племени

Речное,воительница.

6. Внешность

Бледно-рыжая, не высокая кошечка крепкого телосложения. Шерсть не очень длинная, но и не короткая,гладкая. Нос золотистый. Глаза у Светлогривки янтарные, отливают коричневыми или зелёным в зависимости от освещения,пронзительные и глубокие. Не очень большие. Кончик мордочки светлый. Шерсть в ушках тоже светленькая. "Носочки" на лапах, и живот еле заметно светлые. Усы длинные.Лапы длинные и сильные.Когти средней длинны,один надломан.Также имеет два шрама:вверху правого уха,и на задней левой лапе.Спокойствие на её мордочке присутствует всегда.Но если она волнуется хвост всё равно остаётся спокойным,но вот на морде кошки можно увидеть взволнованные зрачки и кривую улыбку.Тоже происходит и когда она зла.Только при этом хвост делает ритмичные движения.

6. Характер

Спокойной кошкой её нельзя назвать ,она просто ходячая энергия. Всегда ищет приключения на свою голову. Но всегда защищала воинский закон. Светлогривка считает,что без него все коты-воители просто одиночки которые живут вместе. От матери она унаследовала отвагу и  упорство которое тесно соседствовало с обыкновенным упрямством и   энергию. А вот  любовь к воинскому закону она унаследовала у своего отца. Светлогривка очень остра на язык ,она не слушает никого,кроме предводителя.Даже сидя в детской она всегда играла со своими братьями. Даже не просто играла, а сражалась конечно по-детски. С противниками она немного жестока.Но не щадя никого,такого ещё не было.Она очень любит своих близких,хотя у неё их совсем нету.Все вокруг воспринимают её как  весёлую кошку, которая невозмогая на свой возраст ещё хочет научится всему и отправится в далёкое приключение.

7. Биография

Родилась она в обычной семье воителей. Мама из Речного племени,папу она не знает.Вместе со своими братьями Тигрёнок и Пятнышко она целыми днями играла около детской. Уже когда ей исполнилось 3 луны она решила наловить мышек племени так как была пора Голых деревьев и племя голодало. Но что было потом, когда патрульные возвращались они заметили маленький бледно-золотой комочек, а рядом с ним о чудо, белка. Когда они подошли поближе, то заметили, что это котёнок. Это была Светлогривка. Она возвращалась с охоты, запнулась за корень, и долго лежала в палатке целительницы. Потом умер её брат Пятнышко. Её мать была убита горем. Вскоре из-за холода умер второй её брат-Тигрёнок, тогда мать была убита ещё больше. Она боялась что умрёт и Лучинка. К счастью, она не умерла. Но Лучинку ждала, большую потерю её мать не смогла выжить без кошачьей мяты и вскоре умерла. У котёнка остался только отец.Да и то незнамо кто.Перед тем как стать оруженосцем она весь день бегала по лагерю от счастья.Ей дали в наставники Трёхлапа,мудрого и отважного воина Речного племени.Он учил её всему,что знал сам.Однажды в сезон Юных листьев она узнала своего отца.Им оказался умерший воин Грозового племени Мягколап.После стольких потерь она металась по лагерю сама не своя.Тогда Трёхлап и она отправились в патруль.Там она поймала большую белку и горе улетучилось.Она ведь всё равно не знала этого Мягколапа.Вскоре её посвятили в воители.Но это не значит,что вся её последующая жизнь была спокойной.Она побывала во многих сражения и  шрамов получила не мало.Но она бесконечно предана своему племени и готова умереть за него.

8. Верите в Звездное племя?

Верю с самого рождения

9. Связь с вами

Эл.почта,в социалках не сижу инет глючит.

10. Ключи

11. Пробный пост

Светлогривка медленно шла вдоль реки высматривая рыбу.Вот она села на берег,подцепила мелкую рыбёшку и положила рядом.Тоже самое случилось и с второй ,и с третьей.Взяв в зубы рыбу она направилась в лагерь.Оглядев его она вздохнула,прошла к куче с добычей и положила туда свой улов.На душе было светло и радостно.Она часть племени.Она кому то нужна.Уже много лет кошка оплакивала мать.Та не увидела как её дети подрастут,не успела ими погордиться.После она повернулась и решила вновь пойти на речку.Там оказалось тихо и спокойно.Повернувшись она заметила рядом Трёхлапа.Бывший наставник подошёл и придался воспоминаниям.
-А знаешь,твоя мать частенько тут бывала.-вспомнил кот и пошевелил усами.
А какой она была?-спросила воительница внимательно смотря на него.
-Она была доброй и спокойной.но в детстве всё племя с неё намучилось.И я всегда знал,что ты вырастешь такой как она.Храброй,неугомонной.-улыбнулся кот и привстал.бывший наставник покинул её и отправился в лагерь.Именно в эти секунды Светлогривка вспомнила те мгновения,которые она провела с матерью.И с братьями.Как она резвилась и играла с ними.Как не слушалась мать.Всё это осело глубоко на сердце кошки и она тихо прошептала:
-Ты будешь гордиться мной мама!С небесОна тоже встала и направилась в лагерь.Уже темнело и воительница посмотрела на звёзды.
Ты одна из них,мамочка.И сейчас смотришь на меня с высоты птичьего полёта.Я не подведу тебя!

12. Первое впечатление от форума

Я пожалуй заполню.Так как ролевая молодая,для своего возраста она очень хороша.Не всякий сможет продержать ролевую.Пока игра не началась и я не могу оценить качество постов,но всё остальное могу.Графика великолепная.Написанно всё качественно,пусть и немного орфографических ошибок.Активность хорошая.Ну а я выбрала этот форум,потому что мне он понравился.Каких то советов дать не могу.Но желаю всем нам продвигаться.И скоро у нас будут сотни участников.

Отредактировано Светлогривка (2012-05-19 19:21:05)

0

2

Добро пожаловать)
Анкета неплохая, ключи все есть, принята, молодец)
Просто пару примечаний:

Светлогривка написал(а):

Спокойствие на её мордочке присутствует всегда.Но если она волнуется хвост всё равно остаётся спокойным,но вот на морде кошки можно увидеть взволнованные зрачки и кривую улыбку.

Но ведь взволнованные глаза и вымученная улыбка - явно не спокойствие)) и почему она улыбается? хд сорри за идиотский вопрос

Светлогривка написал(а):

11. Пробный пост

Смешано несколько локаций, но описано так, будто речка совсем рядом с лагерем (что, собственно, так и есть хд), так что все окей. Впредь будь поосторожнее)

0


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Зеленый свет » Светлая анкета