~Сказания Котов-Воителей~

Объявление

Партнеры

Может, ты?..

Гостям

Добро пожаловать на Сказания КВ! Наш форум еще совсем новый, неокрепший, но постепенно укореняющийся на незнакомой почве ролевых игр по Котам-Воителям и привлекающий все больше и больше участников. У нас еще действуют старые территории времен Огнезвезда (Скала собраний и т.п.), и все события, происходящие в сюжете, остались в памяти воителей книг многоуважаемой Э.Хантер лишь темными, непонятными легендами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Зеленый свет » Опасно прыгать вниз без крыльев,но глупо с крыльями ходить...


Опасно прыгать вниз без крыльев,но глупо с крыльями ходить...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Темень

2. Цепь имен

Тенёк, Тень, Темень, Тёмная звезда.

3. Возраст

19 лун

4. Пол

кошка.

5. Племя и статус в племени

Племя-Сумрачное
Статус в племени-воин.

6. Внешность

У кошки обычный черный окрас, разве что левая лапка у неё серая. Шерстка средней длины, можно сказать,  довольно мягка, что встречается редко "лесной" жизни. Глаза у Темень жёлтые, можно сказать есть слегка зелёный оттенок, достаточно светлые, с темными крапинами. У глаза правого глаза шрам. Зубы и коготки у кошечки достаточно длинные и острые. Иногда при сражении с взрослыми котами у Темень есть преимущество, да вы уже поняли, о чём речь.. Она не больших размеров, c лёгкостью может проскользнуть..

6. Характер

Основные черты у Темень это то, что она довольно смелая, настойчивая, немного наглая. В детстве кошечка отличалась напористостью и смелостью, ведь смелость и напористость - первые лучшие качества, необходимые для будущего воина. Ещё она очень мстительна, никогда не забудет предательство и плохое отношение. Немного можно сказать, наглая. Всегда стоит на своём, если она не права то не отрицает.. Редко сдерживается в своей неприязни, говорит и делает всегда то, что думает. Не жалуется, если даже очень плохо, так как считает что она так проявляет слабость, а это не очень хорошо, неприемлемо

7. Биография

Жизнь у неё была довольно тяжёлой. Отец-Голубой Сапфир был лучшем воином в племени, мать- Лисогрудка была целительницей. Когда она подросла, мать умерла. Темень нужен был учитель, первый кто обучал её,  был Хатер - он тоже умер, точнее, пропал без вести. Так же её обучали и другие учителя, но, к сожалению как вы поняли они тоже.. распрощались с жизнью. Потом отец лично взялся за обучение, но вскоре он погиб на войне. После этих случаев, за обучения котёнка никто браться не хотел... Так она стала одинокой, к ней боялись подходить, даже заговорить! Так же у неё были брат и сестра, она их плохо знала. Темень распрощалась с ними, так и не узнав их близко после одного случая, она нарушила правило племени и из-за этого она сбежала из него. Проходило время, она росла среди одиночек, но вскоре попала в  племя , там она пыталась начать жизнь с чистого листа.

8. Верите в Звездное племя?

Верит.

9. Связь с вами

Вк-http://vk.com/id125541355.

10. Ключи

11. Пробный пост

Пост на тему охота.
Темень шла с отвратительном настроением словно преступник. Как, как я могла? Нет бы узнать причину, Вместо этого по свински поступила. Кошка вспомнила что ей нужно было на охоту сходить вместе с Коршуном, но вместо этого она пошла за предводителем и то не понятно зачем. Темень нужно было на ком-то сорвать злость и тут же принести добычу в племя.
Думаю если я поймаю чего-нибудь для племени мне станет лучше. Но в самом деле не для себя же!-Темень разозлилась и начала втягивать воздух. Тут её глаза сверкнули, учуяв приятный, свежий запах лисы. Идя по следу она нашла добычу и аккуратно подкрадывалась к ней. Запрыгнув на лису Темень начала трепать ей холку, но та была немного ловче её. Рыжая увернулась от нападения и вцепилась зубами в лапу кошки. Тень взвыла от боли и с большой ярость укусила лису в шею. Та долго пищала и взвизгивала от боли, но вскоре настала долгая тишина.
Оторвалась...на лисице. Теперь тебе лучше?- Задала сама себе вопрос.
Хромая Темень подошла к добыче и начала вылизывать рану, но от этого лучше не стало. Рана была довольно глубокой и сильно кровоточила. Зверь, а не лиса!-Прокомментировала кошка смотря на зубы лисы. Чёрная поднялась и бегло осмотрела территорию, после она нашла небольшой ручеёк, а чуть дальше была большая нора. Медленно встав она подошла к ручью и жадно стала пить воду. Для Темень погода была прекрасной, тёмные тучи которые намекали на небольшой дождик, приятный подбадривающий ветерок и это было утром. Темень с надеждой смотрела на небо ожидая пойдёт ли дождь и конечно не ошиблась. Мелкие капли падали то на нос, то на её чёрную, довольно мягкую шерсть. Темень понимала что если промокнет то ей с трудом придётся тащить добычу в лагерь, и возможно заболеет. И тут к её взору попалась нора, она так и манила Темень что бы та укрылась от дождя. Хотя дождик был и слабеньким кошка не стала рисковать. Не теряя ни секунды она взяла в зубы лису и потащила её к норе. Зайдя в нору она легла у входа, что бы не навлечь на себя неприятности. Темень свернулась в клубочек и стала ждать когда пройдёт дождь. Этим временем она думала о её поступке, который она совершила на Мусорке. Ну почему со мной всегда такие неприятности? -Задавала себе вопрос не однократно. Почему нельзя прийти и объяснить всё! Вместо этого надо на всех скалиться. Лежа минут десять в полной тишине Темень почему-то вспомнила про родителей и её братьев и сестёр. Смотря в даль она задумалась. Интересно где они? И что с ним если живы? Может также смотрят в даль и думают обо мне... И тут моросить перестало, но учуяв непонятный запах исходивший из норы она как только можно выбралась оттуда держа рядом с собой лису. Из норы медленно появлялся чёрный носик, потом чёрная голова с белой полосой которая проходила от ушей до кончика его носика, с чёрными лапками и длинными коготками. Не втягивая воздух она и так поняла что это был барсук. Зверёк злобно рычал на неё и не отрывал взгляд, следя за её действиями. Темень ощущала на себе злобный взгляд барсука и аккуратно не делая лишних движений начала отступать. Не-не мне на сегодня лисицы хватило! А тебя малой трогать не буду, если даже и хотелось! Темень понимала что от неё исходит сильный запах страха и барсук уловил его. Он медленно и решительно наступал вперёд понимая что противник боится его. Темень же быстро отступала назад и вскоре она потеряла нору из виду.
Темень вздохнула с облегчением и забыла совсем про рану, но по крайне мере она не так сильно кровоточила как тогда. От лисицы исходил не такой приятный запах, как тогда при охоте, она лежала рядом с Темень, и её пустые глаза смотрели прям на кошку. Темень лапой отодвинула лису и отвернулась от неё. И тут к её взору появилась лужа, который оставил после себя дождь. Хотя и речка была рядом кошка не стала туда идти. Лапа ныла, но начала затягиваться вместе с инфекцией.
-Печально... Жаль Целителя нету. Кошка с мрачной миной на лице смотрела прям на своё отражение, которое лужа показывала Темень. Посидев так минут пять она встала и взяла в зубы лису, что лежала далеко от неё. Собравшись с мыслями она отправилась в лагерь.

12. Первое впечатление от форума

Форум молодой, и он конечно будет развиваться, новые пользователи (но зависит от вашего пиарщика), Довольно таки приятный дизайн, пока я ничего сказать ещё не могу, так как только зарегистрировалась.

0

2

Темень
Принята.

0


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Зеленый свет » Опасно прыгать вниз без крыльев,но глупо с крыльями ходить...