~Сказания Котов-Воителей~

Объявление

Партнеры

Может, ты?..

Гостям

Добро пожаловать на Сказания КВ! Наш форум еще совсем новый, неокрепший, но постепенно укореняющийся на незнакомой почве ролевых игр по Котам-Воителям и привлекающий все больше и больше участников. У нас еще действуют старые территории времен Огнезвезда (Скала собраний и т.п.), и все события, происходящие в сюжете, остались в памяти воителей книг многоуважаемой Э.Хантер лишь темными, непонятными легендами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Трактир "Три обормота" » Флудо #1 в честь Эрин Хантер


Флудо #1 в честь Эрин Хантер

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Шатти написал(а):

Уж не знаю...По-моему, форумы Спайбба глючат и показывают "читает личные сообщения", когда пользователь находится на главной странице и ничего не делает. Сама проверяла через Странника. В ЛС даже не заходила, а он мне пишет, что сижу и что-то пишу хдд

нууу... иногда он показывает главную страницу хД а вообще если так, то это весело хДДД
а то я все смотрю и не могу понять, что можно столько времени в лс делать хД

0

92

Дикая Звезда
Писать мемуары о любви Шатти, разумеется:DD

0

93

Лантан написал(а):

Писать мемуары о любви Шатти, разумеется:DD

а энцешность будет?  :crazyfun:

0

94

кстати, я могу чем-то вам помочь? а то ж мне скучно хД

0

95

Дикая Звезда написал(а):

а то я все смотрю и не могу понять, что можно столько времени в лс делать хД

Я тоже, поздравляю)

Лантан написал(а):

Писать мемуары о любви Шатти, разумеется:DD

о.О ну ладно хд

Дикая Звезда написал(а):

кстати, я могу чем-то вам помочь? а то ж мне скучно хД

Можешь. Дизайном. В ЛС послала.

0

96

Дикая Звезда
Канечно! я буду первой:DDD

Дикая Звезда написал(а):

кстати, я могу чем-то вам помочь? а то ж мне скучно хД

Стиль, который у нас стоит, сделан тобою. Это очень круто и мы будем рады твоей помощи.
Шатти
Не хочешь, что бы тебе мемуары писали? хдд
У нас скоро будет диз? Вай, вай, вай, а табло-то переделывать н-н-надо будет. Стиль конкретно. Обажаю это делать, так красиво сразу:3

0

97

Лантан написал(а):

Не хочешь, что бы тебе мемуары писали? хдд

Конечно хочу))))

Лантан написал(а):

У нас скоро будет диз? Вай, вай, вай, а табло-то переделывать н-н-надо будет. Стиль конкретно. Обажаю это делать, так красиво сразу:3

агась)

0

98

Лантан написал(а):

Канечно! я буду первой:DDD

а яой? *__*

0

99

Всем привет!

0

100

Теневая Сторона Ночи
Привет)

0

101

Теневая Сторона Ночи
привет))

Кстати, дизайн продвигается! Смотрим на тестовике и оцениваем))
http://cwtestovik.spybb.ru/
Что красиво, чего не зватает, что не нравится? Нужно честное мнение большинства пользователей, чтобы всем было комфортно находиться на форуме.

0

102

Мне не очень нравятся кошачьи глаза на шапке. Какие то они мутные... А таблица? Мне больше нравится которая тут. А так красивый х)

0

103

Шатти написал(а):

Что красиво, чего не зватает, что не нравится? Нужно честное мнение большинства пользователей, чтобы всем было комфортно находиться на форуме.

и все это в течении сегоднешнего вечера, пока я ничего не закрыл в фш хД а то завтра кто-нибудь спохватиться меня унизить тем, что я бездарный дизайнер, а я психану и отберу даже то, что есть, ибо поправить что-то уже нереально хДДД
и кстати внимательно смотрим грамматические ошибки - я часто либо мажу по клавишам, лмбо не дожимаю, либо просто забываю нажать хД

0

104

.raven написал(а):

Мне не очень нравятся кошачьи глаза на шапке. Какие то они мутные...

они не мутные, они прозрачные (почти хД)

0

105

А вы бы пошли на этот рекламный вариант?..
http://i014.radikal.ru/1004/3c/b5ac92c2c7a2.png
Здравствуй, здравствуй, мур-мур-бонжур) Что же ты мнешься на пороге? Протираем ножки-лапки, оставляем торбочки у каминчика и присаживаемся. Да-да, не беспокойся, ты здесь задержишься надолго. Что? Разве тебя не предупредили? Неужели ты и вправду не знал, что с СКВ не возвращаются просто так?..А, ну и ладненько. Вот тебе ручка, лист бумаги - анкетку писать. А вот тетрадку для постов тебе надо сначала вырвать из рук других. Ну а пока ты пишешь, няша-админка расскажет сказочку о Котах-воителях...Да, кстати, бери конфетки, не стесняйся...

(Конфетки - ссылка на акции)
(СКВ - ссылка на форум)
(анкетку - ссылка на анкету)
(няша-админка - ссылка на админ-состав)

0

106

Шатти написал(а):

А вы бы пошли на этот рекламный вариант?..

чесно? нет хД
ну нельзя, нельзя сейчас зазывать людей на форум так, как написано на картинке - это так сказать показатель новичков, опытные игроки никогда не пойдут на такую рекламу - это раздражает
да и к тому же картинка... ммм... промолчу лучше хД

0

107

Дикая Звезда написал(а):

да и к тому же картинка... ммм... промолчу лучше хД

мм, с этим согласна)

Дикая Звезда написал(а):

ну нельзя, нельзя сейчас зазывать людей на форум так, как написано на картинке - это так сказать показатель новичков,

Дело в тексте. Картинку можно взять любую.

Дикая Звезда написал(а):

опытные игроки никогда не пойдут на такую рекламу - это раздражает

А на какую пойдут?) Примеры, кстати, найдутся?..

0

108

Шатти написал(а):

Дело в тексте. Картинку можно взять любую.

я про текст и говорю

Шатти написал(а):

А на какую пойдут?) Примеры, кстати, найдутся?..

черд, нашла что спросить >< я графику штампую что ли? хД
вот например наша реклама с ФСа, на которую шло много народу, пока он был активен http://forgottenstories.rolka.su/viewtopic.php?id=440
или вот рекламы с последнего квшного форума, на котором я сидел (там кстати и был придуман Дикая Звезда .D). нам даже как-то отзыв оставили, что реклама приятная и ненавязчивая *гордиццо* ^0^
хД
http://warrrior.0bb.ru/viewtopic.php?id=12

0

109

Дикая Звезда написал(а):

вот например наша реклама с ФСа, на которую шло много народу, пока он был активен http://forgottenstories.rolka.su/viewtopic.php?id=440

Нууу...не знаю. Вот на эту рекламу я как раз бы не пошла. Без текста она какая-то безликая...Хотя картинка обработана хорошо, не спорю.

Дикая Звезда написал(а):

или вот рекламы с последнего квшного форума, на котором я сидел (там кстати и был придуман Дикая Звезда .D). нам даже как-то отзыв оставили, что реклама приятная и ненавязчивая *гордиццо* ^0^
хД

А вот эта мне понравилась)) Первая очень красивая, вторая прикольная. Отзыв правильный ^.^
а нас тоже хвалили за первый вариант, да-да)) "теплая и волшебная, сразу на душе хорошо становится"

Лично мне очень понравилась новая реклама СКЛ http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php?id=1040
Я бы пошла, честное слово)

0

110

Шатти написал(а):

Нууу...не знаю. Вот на эту рекламу я как раз бы не пошла. Без текста она какая-то безликая...Хотя картинка обработана хорошо, не спорю.

потому что ее делал не я хД
если я делаю рекламу, то в ней всегда есть либо какой-нибудь отрывок стихотворный (обычно из песни), или цитата, на да ладно, не об этом х)

Шатти написал(а):

а нас тоже хвалили за первый вариант, да-да)) "теплая и волшебная, сразу на душе хорошо становится"

ну на сколько я помню, в ней картинка, вроде неплохо сработанная, и стихотворение я на нее кстати и пошел хД

Шатти написал(а):

Лично мне очень понравилась новая реклама СКЛ http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php?id=1040
Я бы пошла, честное слово)

ну да, хорошая и картинка хорошо обработана, и текст со смыслом, а не "мы самые замечательные, у нас самые лучшие админы и состоим мы из сплошных плюсов, а наш минус только в том, что нет тебя" хД

0

111

Шатти написал(а):

Кстати, дизайн продвигается! Смотрим на тестовике и оцениваем))
http://cwtestovik.spybb.ru/

критик из меня никакой
Мне всё нравится)

0

112

Дикая Звезда написал(а):

а не "мы самые замечательные, у нас самые лучшие админы и состоим мы из сплошных плюсов, а наш минус только в том, что нет тебя" хД

о да, как это меня смешит и как уже надоело за 4 года хд

Пылинка написал(а):

Мне всё нравится)

ну и отлично) Значит, ставим.

0

113

Здравствуйте Вам, я написала анкету. Прошу проверить.

0

114

И, кстати, кто-нибудь может красиво обработать мне аватар - я не лажу с фотошопом?

0

115

Никотриса написал(а):

я написала анкету. Прошу проверить

а то ж все слепые, разумеется, не увидят =___=

0

116

Никотриса

сейчас проверим)
Правда, я в данный момент на уроке информатики сижу, так что пока будет проблематично.
Аватар можешь заказать на ПКВ или у нас, но я и сама не фотошопер

0

117

Шатти
я могу проверить *ОО* Делать нечего...

0

118

Дикая Звезда написал(а):

а то ж все слепые, разумеется, не увидят =___=

Просто я нашла нужным предупредить, тем более, что совершенно не знала, как начать разговор.

0

119

Чернолап написал(а):

я могу проверить *ОО* Делать нечего...

вот и отличненько))

0

120

Никотриса написал(а):

Просто я нашла нужным предупредить

ммм... и в каком же месте это необходимо? у нас иконки нового сообщения не работают? как так?! *паника* хДДД

Никотриса написал(а):

тем более, что совершенно не знала, как начать разговор.

"привет! как дела" уже не катит? о__О да ну ладно, не верю -___-

0


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Трактир "Три обормота" » Флудо #1 в честь Эрин Хантер