~Сказания Котов-Воителей~

Объявление

Партнеры

Может, ты?..

Гостям

Добро пожаловать на Сказания КВ! Наш форум еще совсем новый, неокрепший, но постепенно укореняющийся на незнакомой почве ролевых игр по Котам-Воителям и привлекающий все больше и больше участников. У нас еще действуют старые территории времен Огнезвезда (Скала собраний и т.п.), и все события, происходящие в сюжете, остались в памяти воителей книг многоуважаемой Э.Хантер лишь темными, непонятными легендами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Трактир "Три обормота" » Флудо #1 в честь Эрин Хантер


Флудо #1 в честь Эрин Хантер

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Дикая Звезда написал(а):

ммм... и в каком же месте это необходимо? у нас иконки нового сообщения не работают? как так?! *паника* хДДД

Я бы на Вашем месте исключила возможность иронии в Ваших сообщениях, так как если у нас начнётся перепалка, то плохо будет обоим. И не удержусь от замечания - это просто некрасиво - встречать новичка такими саркастическими сообщениями. Я ничем не хуже Вас, и то, что я новичок, а Вы находитесь на этом форуме уже шесть дней (что тоже не является большой цифрой) не даёт Вам права так себя вести.

Дикая Звезда написал(а):

"привет! как дела" уже не катит? о__О да ну ладно, не верю -___-

Это довольно банально. И я попошу Вас не указывать мне, как мне начинать свой разговор, и с каких слов.

0

122

госпадя, да говорю же - тварь я высокомерная, ставлю себя выше других, возомнил себя Богом и хожу задрав голову, да-да-да хД

0

123

Дикая Звезда написал(а):

госпадя, да говорю же - тварь я высокомерная, ставлю себя выше других, возомнил себя Богом и хожу задрав голову, да-да-да хД

ХDD
та, что

0

124

Никотриса написал(а):

та, что

ну вот, все с этим согласны! хДДД

0

125

куда уж нам Вам перечить)
ты мне кого-то напоминаешь, и я даже кажется знаю кого... но свою догадку ещё проверю, хахх))

0

126

Никотриса написал(а):

куда уж нам Вам перечить)

ммм как официально хД

Никотриса написал(а):

ты мне кого-то напоминаешь, и я даже кажется знаю кого... но свою догадку ещё проверю, хахх))

(О__о) (о__О) (>__>) (<__<) (T__T) (=__=) (^__^)

0

127

Дикая Звезда написал(а):

ммм как официально хД

Пф, аха

Дикая Звезда написал(а):

(О__о) (о__О) (>__>) (<__<) (T__T) (=__=) (^__^)

Т-та, это что?

0

128

Никотриса написал(а):

Т-та, это что?

это то, как менялось мое выражение лица, когда я читал твое сообщение хД

0

129

Пожалуй присоединюсь ^^ Всем привет :з

0

130

Дикая Звезда написал(а):

это то, как менялось мое выражение лица, когда я читал твое сообщение хД

ахахах
о.о не думала что я когда-нибудь у кого-нибудь вызову столько эмоций >.<
Блеклозвёзд
драсьте вам)

0

131

Никотриса написал(а):

не думала что я когда-нибудь у кого-нибудь вызову столько эмоций >.<

я по натуре человек эмоциональный, так что не удивляйся количеству бурных эмоций и перепадам настроения хД

+1

132

Дикая Звезда написал(а):

я по натуре человек эмоциональный, так что не удивляйся количеству бурных эмоций и перепадам настроения хД

та-та-там...
теперь ты мне ещё больше кое-кого напоминаешь... тооо, чего скрывать, я уже почти уверена, дада ХDDD

0

133

Никотриса написал(а):

теперь ты мне ещё больше кое-кого напоминаешь... тооо, чего скрывать, я уже почти уверена, дада ХDDD

ну не томите, Холмс, на кого же вам указывает ваш дедуктивный метод? хД

0

134

Дикая Звезда написал(а):

ну не томите, Холмс, на кого же вам указывает ваш дедуктивный метод? хД

Наберитесь терпения, Ватсон, я не спешу высказывать свои догадки.
хрен вам, ага
ХДДД

0

135

Никотриса написал(а):

Наберитесь терпения, Ватсон, я не спешу высказывать свои догадки.
хрен вам, ага
ХДДД

ну зато из всего вышенаписанного я могу сделать вывод, что я звезда ролевых хД на каждом форуме "а я тебя знаю!" хДДД

0

136

хахх
ну а где ты живёшь, звезда?
(чтобы уж наверняка)

0

137

Никотриса написал(а):

ну а где ты живёшь, звезда?
(чтобы уж наверняка)

в московской области х)

0

138

ну тодда это не ты, дада
а жаль х)
гениальная была догадка.
СТОП
в московской области говоришь? а где конкретно? (я тож там неподалёку живу, ага)

0

139

Ну, снова привет всем)))
*впихивается в разговор хд*

0

140

Никотриса написал(а):

гениальная была догадка.

м, ну извиняй хД

Никотриса написал(а):

в московской области говоришь? а где конкретно? (я тож там неподалёку живу, ага)

ну... как сказать... в общем Чехов

0

141

я, конечно, понимать, что не вписываюсь во флуд .D Но у меня возник вопрос, мы когда нибудь будем играть в ролевую, а? -.- Форум Грозового племени (и многих других тоже) пуст .(

0

142

Блеклозвёзд написал(а):

я, конечно, понимать, что не вписываюсь во флуд .D Но у меня возник вопрос, мы когда нибудь будем играть в ролевую, а? -.- Форум Грозового племени (и многих других тоже) пуст .(

а просто у нас админ гений - заполнин только свое племя хД

0

143

Дикая Звезда
логично с другой стороны .D Пусть другие помаются, скажет -.-

0

144

Блеклозвёзд
Привет...

Дикая Звезда написал(а):

ну... как сказать... в общем Чехов

блин
оборвал ещё одну мою гениальную мысль

0

145

Омг
а кто мне подскажет где писать посты мне?
я одиночка О_о

0

146

Дикая Звезда написал(а):

а просто у нас админ гений - заполнин только свое племя хД

ну спасибо! вас же пять раз просила помочь и заполнить, а на меня все равно спихивают -.- Кстати, и Лантан, и Чернолап вызывались...

Никотриса написал(а):

Омг
а кто мне подскажет где писать посты мне?
я одиночка О_о

Через некоторое время создам, я сейчас в школе(

0

147

Шатти написал(а):

ну спасибо! вас же пять раз просила помочь и заполнить, а на меня все равно спихивают -.- Кстати, и Лантан, и Чернолап вызывались...

а я тут не при чем, а я тут не при чем ля-ля-ля хД

0

148

нууу
я выпала из разговора?
не, ну я так не играю =.=

0

149

я вчера услышала убивающее заявление о том, что я, это, оказывается, вовсе не я, а кто-то другой, узнавший моё имя. дааа, весело. не скажешь ничего.

0

150

Никотриса написал(а):

я выпала из разговора?
не, ну я так не играю =.=

-.- Неужто прочитать 2-3 сообщения, в котором о тебе ничего не написано, потому что речь совсем о другом, так ужасно обидно?.. Никто тебя не исключал, все еще общаются со всеми)

Никотриса написал(а):

я вчера услышала убивающее заявление о том, что я, это, оказывается, вовсе не я, а кто-то другой, узнавший моё имя. дааа, весело. не скажешь ничего.

:O  %-)
бывает хд
никто никому не верит)

0


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Трактир "Три обормота" » Флудо #1 в честь Эрин Хантер