~Сказания Котов-Воителей~

Объявление

Партнеры

Может, ты?..

Гостям

Добро пожаловать на Сказания КВ! Наш форум еще совсем новый, неокрепший, но постепенно укореняющийся на незнакомой почве ролевых игр по Котам-Воителям и привлекающий все больше и больше участников. У нас еще действуют старые территории времен Огнезвезда (Скала собраний и т.п.), и все события, происходящие в сюжете, остались в памяти воителей книг многоуважаемой Э.Хантер лишь темными, непонятными легендами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Трактир "Три обормота" » Флудо #1 в честь Эрин Хантер


Флудо #1 в честь Эрин Хантер

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Шатти написал(а):

-.- Неужто прочитать 2-3 сообщения, в котором о тебе ничего не написано, потому что речь совсем о другом, так ужасно обидно?..

Не обидно, нет, просто я не люблю оказываться в стороне. Причуды, что

Шатти написал(а):

бывает хд
никто никому не верит)

Да, люди гениальны. Ну, что я могу сделать, пусть думают, как хотят.

0

152

Добавьте, пожалуйста, земли, на которых я смогу играть (и все другие одиночки, да)

0

153

Ребят, в течение двух недель я буду реже заходить, но всё же постараюсь навещать вас :З

0

154

:jumping:

0

155

Темень
хало *меланхолично*

0

156

Форум спит, да-да.
Не впечатляет.
Расстраивает.
Ухожу.
Всем пока.

0

157

К сожалению, форум, кажется, умирает.
Лично от меня всем вопрошающим: дело не только в том, что я не появлялась. Скорее, в моем компе. Он...заглох. Может, от какого-нибудь вируса, а может, еще от чего. И только сейчас оправился. Вдобавок мишура с окончанием школы...тоесть класса) Починка еще больше затягивалась. Сейчас, кажется, все ушли.
Ну что ж. Давайте "заморозим" форум. Может, когда и возродимся. Ну, попытаемся. Акции и квесты просьба не красть, рекламные тексты и аватары тоже. В принципе, у меня сейчас и не так много времени где-то играть. Ладно, подождем.
На всякий случай всем пока. Именно до свидания =)

0

158

Шатти

Шатти написал(а):

К сожалению, форум, кажется, умирает.

жаль...

Шатти написал(а):

Давайте "заморозим" форум.

да

Шатти написал(а):

Именно до свидания =)

=)

0

159

Никотриса
Всего хорошего ща расплачусь.
Шатти
Только приехала, а тут такой бум... только что сделала навигацию... :'(

0


Вы здесь » ~Сказания Котов-Воителей~ » Трактир "Три обормота" » Флудо #1 в честь Эрин Хантер